Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787717471849SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ELYSALDO GOES | Bairro: PARQUE DAS OLIVEIRAS II | Número: N. 105 APTO. 601 TORRE 02 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 234.614,48

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 272.493,90

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 229.066,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,45 M²
  • Área Privativa: 48,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715394090SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787715186195SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711809490SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703705435SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,39 M²
  • 64,39 M²
  • 46,80 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787702989871SP Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,85 M²
  • 76,85 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 160.210,95
REF: IMCX8787710978921SP Valor: R$ 94.940,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555526142262SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711663665SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716941868SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,48 M²
  • 110,48 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555540243712SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²