Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787709661642SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 605 APTO. 101 BL 19 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 138.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.837,10

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 122.925,39

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 106,63 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717148525SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,26 M²
  • 72,26 M²
  • 44,57 M²
Casa - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710177651SP Valor: R$ 180.202,14

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717898133SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.500,00
REF: IMCX8787708630069SP Valor: R$ 93.926,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787716093581SP Valor: R$ 128.437,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,60 M²
  • 85,60 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787708725426SP Valor: R$ 160.621,42

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714350463SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539380035SP Valor: R$ 165.651,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 48,07 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555533516407SP Valor: R$ 107.887,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,46 M²
  • 105,46 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787712355859SP Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,25 M²
  • 64,25 M²
  • 40,82 M²