Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787716894908SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO | Bairro: CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO | Número: N. 6050 APTO. 302 TORRE 05 RIBEIRAO PRETO - SP

Valor Venda

R$ 264.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 122,50 M²
  • Área Privativa: 56,33 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711966919SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.719,44
REF: IMCX1444415293181SP Valor: R$ 188.124,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 214,84m2 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 214,84m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717889355SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555539851895SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711843710SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708528000SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,08 M²
  • 93,08 M²
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.210,95
REF: IMCX8787710978921SP Valor: R$ 94.940,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.060.000,00
REF: IMCX1555536455494SP Valor: R$ 1.060.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 384,00m2 M²
  • 293,29 M²
  • 384,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787720558968SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,15 M²
  • 70,15 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711493867SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 51,84 M²