Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787702328379SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ERMINIO TERIM | Bairro: VILA RAMOS DE FREITAS | Número: N. 900 APTO. 204 BL 10 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.265,26

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,49 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444434520846SP Valor: R$ 191.263,38

Desconto: -247%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM REGINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444429492414SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM REGINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 132,00m2 M²
  • 132,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704627233SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 121,98 M²
  • 121,98 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 147.307,78
REF: IMCX8444424215064SP Valor: R$ 78.192,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 59,29 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555533377822SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 85,20m2 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 44,46 M²
  • 85,20m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444426725876SP Valor: R$ 22.860,57

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL MOACYR TRENTIN, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444435042395SP Valor: R$ 204.897,91

Desconto: -89%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL MOACYR TRENTIN, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 167,28m2 M²
  • 167,28m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714990373SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,75 M²
  • 89,75 M²
  • 39,51 M²
Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²

Avaliação:

R$ 47.000,00
REF: IMCX8444432033018SP Valor: R$ 27.302,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 146,45m2 M²
  • 146,45m2 M²