Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8444425482058SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE APARECIDO MIGUEL DA SILVA | Bairro: SANTA TEREZINHA | Número: N. 88 LT 04 QD B PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 248.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 273.511,02

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 189.175,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,24 M²
  • Área Privativa: 56,24 M²
  • Área Terreno: 175,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555532075440SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,07 M²
  • 109,07 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716432122SP Valor: R$ 211.428,20

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701484393SP Valor: R$ 78.201,87
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787708865082SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,28 M²
  • 93,28 M²
  • 58,34 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717333799SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713694991SP Valor: R$ 178.170,88

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444428895213SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 143,54 M²
  • 143,54 M²
  • 45,95 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, GUAMIUM, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX1444420619839SP Valor: R$ 405.197,81

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAMIUM, PIRACICABA, SP

  • 179,34m2 M²
  • 160,41 M²
  • 179,34m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787703279312SP Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,68 M²
  • 94,68 M²
  • 44,72 M²