Oportunidade Única em PINDAMONHANGABA - SP

REF: IMCX1444420510489SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROFESSOR ELENIL JOSE DE SOUZA | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. 76 LT 09 QD F PINDAMONHANGABA - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 688.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 629.112,16

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área Total: 129,48 M²
  • Área Privativa: 129,48 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787717212630SP Valor: R$ 188.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

  • 1
  • 49,70 M²
Apartamento - Venda, FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717160150SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,29 M²
  • 89,29 M²
  • 50,43 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 205.134,58
REF: IMCX8787714992880SP Valor: R$ 120.886,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,73 M²
  • 85,73 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 140.500,00
REF: IMCX8444437094945SP Valor: R$ 162.945,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,35 M²
  • 83,35 M²
  • 42,27 M²
Apartamento - Venda, CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 162.500,00
REF: IMCX8555537366132SP Valor: R$ 172.379,80

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,96 M²
  • 87,96 M²
  • 44,01 M²

Avaliação:

R$ 170.298,00
REF: IMCX8787715703297SP Valor: R$ 100.917,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,73 M²
  • 85,73 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787713962490SP Valor: R$ 176.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTANA, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,73 M²
  • 85,73 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 175.263,70
REF: IMCX8444431861022SP Valor: R$ 103.860,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,08 M²
  • 92,08 M²
  • 46,37 M²

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787702315188SP Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,35 M²
  • 83,35 M²
  • 42,27 M²
Casa - Venda, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444424810531SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 2
  • 126,48m2 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 126,48m2 M²