Oportunidade Única em HORTOLANDIA - SP

REF: IMCX8787717322398SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO PINDARE | Bairro: PARQUE ORESTES ONGARO | Número: N. 1120 APTO. 14 TORRE 08 HORTOLANDIA - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 225.289,41

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.179,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,49 M²
  • Área Privativa: 38,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714425390SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787719879560SP Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 45,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787712292946SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 150,26 M²
  • 150,26 M²
  • 56,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL FIRENZE, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787707103286SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL FIRENZE, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,55 M²
  • 85,55 M²
  • 59,28 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715053071SP Valor: R$ 222.147,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713588024SP Valor: R$ 195.885,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714194755SP Valor: R$ 211.466,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO ADVENTISTA CAMPINEIRO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787703522004SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO ADVENTISTA CAMPINEIRO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,16 M²
  • 86,16 M²
  • 56,02 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO PEDRO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555538045100SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO PEDRO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 115,72 M²
  • 115,72 M²
  • 58,67 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713517208SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²