Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787711113045SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 839 APTO. 184 BL 01 GUARULHOS - SP

Avaliação

R$ 188.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.072,40

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.209,97

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,83 M²
  • Área Privativa: 44,17 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA AUGUSTA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787705966635SP Valor: R$ 320.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA AUGUSTA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 81,68 M²
  • 81,68 M²
  • 42,25 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711111565SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711516808SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 361.000,00
REF: IMCX8787711569464SP Valor: R$ 361.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 68,91 M²
  • 68,91 M²
  • 41,98 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787714986660SP Valor: R$ 234.966,27

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787714241230SP Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA IZABEL, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8555537659814SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA IZABEL, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 92,80 M²
  • 92,80 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787701572730SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 301.000,00
REF: IMCX8787712682094SP Valor: R$ 301.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 74,38 M²
  • 74,38 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO PORTUGAL, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787713317438SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO PORTUGAL, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 38,40 M²