Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8555537732040SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA RIVER | Bairro: AGUA CHATA | Número: N. 465 APTO. 408 BL 06 GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.971,96

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,96 M²
  • Área Privativa: 40,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711516808SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787701619108SP Valor: R$ 146.026,20

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SILVESTRE, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 50,95 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712101628SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,31 M²
  • 55,31 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 182.900,00
REF: IMCX8787712696796SP Valor: R$ 182.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716155013SP Valor: R$ 246.608,80

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787714241230SP Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA BARROS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8787712057769SP Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA BARROS, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 74,36 M²
  • 74,36 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787715086050SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711843051SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787712362146SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 43,63 M²