Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444410689419SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REBECA | Número: N. 178 LT 33-B QD F COTIA - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 300.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 591.946,39

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 114,02 M²
  • Área Privativa: 114,02 M²
  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, 2 Salas, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 184.228,56
REF: IMCX8555535589894SP Valor: R$ 184.228,56
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA VIDA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 332.000,00
REF: IMCX1444410541853SP Valor: R$ 332.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA VIDA, COTIA, SP

  • 3
  • 1
  • 181,01 M²
  • 181,01 M²
  • 97,01 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787714682121SP Valor: R$ 190.148,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 42,65 M²
Casa - Venda, JARDIM SANDRA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444406868434SP Valor: R$ 237.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANDRA, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 92,97m2 M²
  • 123,61 M²
  • 123,61 M²
  • 63,74 M²
  • 92,97m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1444403612260SP Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,30 M²
  • 99,30 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787706633060SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 1
  • 117,39 M²
  • 117,39 M²
  • 46,67 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555509461150SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,23 M²
  • 129,23 M²
  • 52,12 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 169.989,50
REF: IMCX8555520998424SP Valor: R$ 100.734,86

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,90 M²
  • 92,90 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712930594SP Valor: R$ 181.946,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,31 M²
  • 72,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA VIDA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555538653054SP Valor: R$ 226.982,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA VIDA, COTIA, SP

  • 3
  • 1
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 53,00 M²