Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787713333859SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERTRUDES MORO ROSSIN | Bairro: JARDIM ROSSIN | Número: N. 397 APTO. 43 TORRE 22 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 189.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.570,58

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.118,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,40 M²
  • Área Privativa: 39,12 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 347.000,00
REF: IMCX8787712984449SP Valor: R$ 347.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 101,05 M²
  • 101,05 M²
  • 45,55 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 682.000,00
REF: IMCX1286100001993SP Valor: R$ 902.606,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 350,50m2 M²
  • 181,50 M²
  • 350,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444421425777SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 120,11 M²
  • 120,11 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 247.300,84
REF: IMCX8787719044468SP Valor: R$ 285.500,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 95,95 M²
  • 95,95 M²
  • 43,43 M²
Terreno - Venda, JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444406939678SP Valor: R$ 440.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707401058SP Valor: R$ 174.226,94

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 109,17 M²
  • 109,17 M²
  • 43,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787717107870SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787713433101SP Valor: R$ 245.745,73

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 78,74 M²
  • 78,74 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ROSA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787708595727SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ROSA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 88,48 M²
  • 88,48 M²
  • 45,01 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555539957421SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 62,05 M²
  • 62,05 M²
  • 47,44 M²