Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787707712983SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JOSE VICENTE AIELLO AVENIDA | Número: N. 13-129 APTO. 402 BL 23 BAURU - SP

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.922,50

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.227,32

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,06 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787716085236SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787719099963SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444423743784SP Valor: R$ 137.145,34

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 111.500,00
REF: IMCX8444429752726SP Valor: R$ 63.714,01

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787719928307SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.633,00
REF: IMCX8444428110496SP Valor: R$ 102.301,38

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE AGUA COMPRIDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX8787714300091SP Valor: R$ 184.915,95

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE AGUA COMPRIDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 112,06 M²
  • 112,06 M²
  • 60,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706496578SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

  • 43,06 M²
Casa - Venda, JARDIM JANDIRA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.356,77
REF: IMCX8444427656673SP Valor: R$ 88.028,32

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM JANDIRA, BAURU, SP

  • 1
  • 190,00m2 M²
  • 24,22 M²
  • 24,22 M²
  • 24,22 M²
  • 190,00m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444417402873SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 137,50m2 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 137,50m2 M²