Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444437383300SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEDRO LIPE | Número: N. 4-51 APTO. 24 BL 27 BAURU - SP

Avaliação

R$ 105.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.365,30

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.156,62

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 193,86 M²
  • Área Privativa: 51,77 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787718768004SP Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444430398310SP Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715671964SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714472267SP Valor: R$ 194.683,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444434278468SP Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 115,63 M²
  • 115,63 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444437383300SP Valor: R$ 177.365,30

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 193,86 M²
  • 193,86 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712414731SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537162090SP Valor: R$ 198.428,61

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 49,01 M²
  • 49,01 M²
  • 42,99 M²
Terreno - Venda, PARQUE SANTA EDWIGES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 75.000,00
REF: IMCX8444437426042SP Valor: R$ 179.627,59

Desconto: -139%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE SANTA EDWIGES, BAURU, SP

  • 180,88m2 M²
  • 180,88m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707712983SP Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,06 M²
  • 88,06 M²
  • 41,85 M²