Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8444429672285SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA ERNESTO KOHL | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL ANTONIO PAGAN | Número: N. 157 LT 38 QD I ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 120.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.919,80

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.072,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 75,00 M²
  • Área Privativa: 35,72 M²
  • Área Terreno: 201,08m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787715196816SP Valor: R$ 193.479,50

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715058324SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,00m2 M²
  • 108,09 M²
  • 108,09 M²
  • 47,00 M²
  • 99,00m2 M²
Casa - Venda, AEROPORTO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555528003006SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AEROPORTO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 80,00m2 M²
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
  • 80,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787719649980SP Valor: R$ 223.983,16

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787720137245SP Valor: R$ 224.216,09

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, PETIT-TRIANON, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787715109590SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PETIT-TRIANON, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 108,00m2 M²
  • 147,59 M²
  • 147,59 M²
  • 47,00 M²
  • 108,00m2 M²
Casa - Venda, PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787712709235SP Valor: R$ 142.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 140,00m2 M²
  • 49,18 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787702539841SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 101,21 M²
  • 101,21 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787713761745SP Valor: R$ 87.526,72

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 105,55 M²
  • 105,55 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 143.099,91
REF: IMCX8787708525648SP Valor: R$ 83.779,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²