Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787720137245SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PASTOR JOSE FERREIRA DE FREITAS | Bairro: RES SYLVIO JOSE VENT | Número: N. 1302 LT 02 QD 34 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 224.216,10

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.358,11

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,82 M²
  • Área Privativa: 44,82 M²
  • Área Terreno: 152,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787717704789SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707148719SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,82 M²
  • 87,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787715196816SP Valor: R$ 193.479,50

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787701872679SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,18 M²
  • 91,18 M²
  • 44,01 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787719649980SP Valor: R$ 223.983,16

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717746791SP Valor: R$ 209.263,69

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL AGUA BRANCA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 70.000,00
REF: IMCX8444421831880SP Valor: R$ 83.713,67

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL AGUA BRANCA, ARACATUBA, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Casa - Venda, AEROPORTO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555528003006SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AEROPORTO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 80,00m2 M²
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
  • 80,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787717713540SP Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787702539841SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 101,21 M²
  • 101,21 M²
  • 39,30 M²