Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787716151417SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMENDADOR VICENTE AMARAL | Bairro: IPATINGA | Número: N. 4201 APTO. 402 BL 04 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 195.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.747,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.046,53

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,77 M²
  • Área Privativa: 41,15 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555537912854SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787714141104SP Valor: R$ 228.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.319,52
REF: IMCX8787714997033SP Valor: R$ 100.337,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787718829879SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 154,81 M²
  • 154,81 M²
  • 45,50 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787709469903SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787705629892SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 73,88 M²
  • 73,88 M²
  • 43,14 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787707360173SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.770,08
REF: IMCX8787708995245SP Valor: R$ 100.604,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,82 M²
  • 50,82 M²
  • 42,99 M²
Terreno - Venda, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 518.578,00
REF: IMCX1444420592388SP Valor: R$ 518.578,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SOROCABA, SP

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8444424471567SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 52,12 M²
  • 52,12 M²
  • 50,50 M²
  • 75,00m2 M²