Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712940425SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DA MOOCA | Número: N. 1300 APTO. 1803 TORRE 03 HIS-1 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 294.618,43

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.978,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,93 M²
  • Área Privativa: 40,13 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.500,00
REF: IMCX8787716791815SP Valor: R$ 167.465,28

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
  • 59,04 M²
  • 36,50 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712270683SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444436427258SP Valor: R$ 233.702,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,43 M²
  • 88,43 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787713967785SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,27 M²
  • 44,27 M²
  • 34,98 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 194.150,00
REF: IMCX8787713194158SP Valor: R$ 211.218,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787716754707SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,45 M²
  • 49,45 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787709391360SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,58 M²
  • 74,18 M²
  • 74,18 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.500,00
REF: IMCX8787706503531SP Valor: R$ 290.660,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,58 M²
  • 85,58 M²
  • 43,74 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1555531504918SP Valor: R$ 162.515,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 90,76 M²
  • 90,76 M²
  • 52,23 M²