REF: IMCX8787714847350SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 550 APTO. 1003 TORRE 02 HIS SAO PAULO - SP
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 189.000,00SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 201.000,00Desconto: 42%
JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 40%
JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 226.000,00JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 544.000,00JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 288.000,00VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: -22%
PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 264.000,00AMERICANOPOLIS, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: -8%
JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 243.000,00Desconto: -11%
JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP