Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787702693699SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA NAGIB FARAH MALUF | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 2100 APTO. 1606 TORRE 01 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 255.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.603,70

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 254.537,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,14 M²
  • Área Privativa: 36,14 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713739618SP Valor: R$ 210.560,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.500,00
REF: IMCX8787716791815SP Valor: R$ 167.465,28

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
  • 59,04 M²
  • 36,50 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787714154583SP Valor: R$ 194.873,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787710635064SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Casa - Venda, JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444414209527SP Valor: R$ 223.060,02

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

  • 142,50m2 M²
  • 85,00 M²
  • 142,50m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.013,33
REF: IMCX8787712753323SP Valor: R$ 125.121,65

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,44 M²
  • 46,44 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714369253SP Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 242.894,94
REF: IMCX8787718182972SP Valor: R$ 269.775,09

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,77 M²
  • 45,77 M²
  • 33,74 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713797340SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, NOSSA SENHORA DO O, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX8787706784816SP Valor: R$ 253.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOSSA SENHORA DO O, SAO PAULO, SP

  • 54,16 M²
  • 54,16 M²
  • 40,00 M²