Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444427473692SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA ADEVAIR RIZO MAZINE | Bairro: RESIDENCIAL ALTA VISTA I | Número: N. SN LT 05 QD Y PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 80.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.164,35

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 111.749,01

Informações

  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444427221669SP Valor: R$ 211.213,09

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 272,00m2 M²
  • 272,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444413550780SP Valor: R$ 81.578,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714990373SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,75 M²
  • 89,75 M²
  • 39,51 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444426105002SP Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 140,70m2 M²
  • 51,11 M²
  • 51,11 M²
  • 140,70m2 M²
Terreno - Venda, RES ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444437756832SP Valor: R$ 222.224,30

Desconto: -149%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RES ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444422934462SP Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 52,75 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434138330SP Valor: R$ 193.178,50

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,42m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 126,42m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM REGINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444429492414SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM REGINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 132,00m2 M²
  • 132,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705723848SP Valor: R$ 129.336,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 94,32 M²
  • 94,32 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787701440108SP Valor: R$ 142.776,08

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 92,49 M²
  • 92,49 M²
  • 39,30 M²