Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787705944992SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ASSEMBLEIAS DE DEUS | Bairro: VILA COLORADO | Número: N. 1500 APTO. 32 BL 03 SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 240.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.356,04

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,95 M²
  • Área Privativa: 42,39 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA COLORADO, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787705944992SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA COLORADO, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,95 M²
  • 92,95 M²
  • 42,39 M²
Apartamento - Venda, VILA URUPES, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 273.017,66
REF: IMCX8787714540769SP Valor: R$ 167.169,94

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA URUPES, SUZANO, SP

  • 1
  • 52,89 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714448633SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787713315001SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 176.170,34
REF: IMCX8787709372110SP Valor: R$ 176.170,34
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787717408411SP Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,02 M²
  • 109,02 M²
  • 50,70 M²
Apartamento - Venda, VILA ADELINA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 208.591,02
REF: IMCX8787712361662SP Valor: R$ 208.591,02
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ADELINA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.342,48
REF: IMCX8787712637579SP Valor: R$ 115.045,56

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714267752SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,49 M²
  • 84,49 M²
  • 46,34 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 244.533,14
REF: IMCX8787714829378SP Valor: R$ 244.533,14
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,24 M²
  • 84,24 M²
  • 46,18 M²