Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714688634SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FERNANDO FALCAO | Número: N. 881 APTO. 313 HIS-1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 227.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 246.774,41

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.881,73

Informações

  • Área Privativa: 24,42 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714572393SP Valor: R$ 183.497,91

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, VILA CARRAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 625.000,00
REF: IMCX1444410884394SP Valor: R$ 398.321,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CARRAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,91 M²
  • 112,91 M²
  • 70,50 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787710635064SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX8787713265330SP Valor: R$ 294.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,10 M²
  • 47,10 M²
  • 35,05 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8407700797013SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 55,99 M²
  • 55,99 M²
  • 51,34 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555533609740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,98 M²
  • 77,98 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555510392140SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,70 M²
  • 78,70 M²
  • 51,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787712318155SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,52 M²
  • 64,52 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712249811SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 75,66 M²
  • 75,66 M²
  • 35,23 M²