Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713133000SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DO BOSQUE | Bairro: BARRA FUNDA | Número: N. 804 APTO. 167 HIS BL 1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 272.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 277.545,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.425,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,46 M²
  • Área Privativa: 42,12 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709707502SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,77 M²
  • 80,77 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX8787713265330SP Valor: R$ 294.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,10 M²
  • 47,10 M²
  • 35,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8555537861770SP Valor: R$ 140.523,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,20 M²
  • 71,20 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, VILA DOM PEDRO II, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 465.000,00
REF: IMCX1444406382959SP Valor: R$ 296.351,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA DOM PEDRO II, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,35m2 M²
  • 90,34 M²
  • 90,34 M²
  • 65,24 M²
  • 64,35m2 M²
Apartamento - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8444415041911SP Valor: R$ 350.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 99,44 M²
  • 99,44 M²
  • 51,49 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787711786880SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,32 M²
  • 47,32 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787717326156SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.280.000,00
REF: IMCX1600000221175SP Valor: R$ 815.762,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 3
  • 269,31 M²
  • 269,31 M²
  • 139,65 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714572997SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 40,29 M²
  • 40,29 M²
  • 31,26 M²