REF: IMCX8787717085787SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO | Bairro: QUINTINO FACCI II | Número: N. 1655 APTO. 34 TORRE 08 BL A RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 210.000,00QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 45%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 42%
CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 43%
VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: -4%
PARQUE DOS BANDEIRANTES, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: -35%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 43%
JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: -41%
CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 43%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP