Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787719379036SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA IDVALDO LUIZ GALANI | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA | Número: N. 140 CS 361 QD K PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 273.263,92

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 237.822,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 181,33 M²
  • Área Privativa: 54,42 M²
  • Área Terreno: 77,77m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710710147SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,02 M²
  • 93,02 M²
  • 39,53 M²
Apartamento - Venda, NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415124345SP Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 74,02 M²
  • 74,02 M²
  • 45,72 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787718416388SP Valor: R$ 276.607,94

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Terreno - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.682,66
REF: IMCX8444426870094SP Valor: R$ 87.983,89

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 220,00m2 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.301,56
REF: IMCX8787712715910SP Valor: R$ 103.882,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,53 M²
  • 72,53 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787714338501SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711555307SP Valor: R$ 233.754,14

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 48,61 M²
Casa - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8444425482058SP Valor: R$ 273.511,03

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 208.828,69
REF: IMCX8787711650415SP Valor: R$ 208.828,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,99 M²
  • 45,99 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710848890SP Valor: R$ 203.968,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 52,13 M²