Oportunidade Única em HORTOLANDIA - SP

REF: IMCX8787715053071SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO PINDARE | Bairro: PARQUE ORESTES ONGARO | Número: N. 1120 APTO. 21 TORRE 04 HORTOLANDIA - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.147,90

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.382,46

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,49 M²
  • Área Privativa: 38,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713588024SP Valor: R$ 195.885,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS ASSAY, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 60,50 M²
  • 60,50 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787712292946SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 150,26 M²
  • 150,26 M²
  • 56,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787713758728SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO PEDRO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555538045100SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO PEDRO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 115,72 M²
  • 115,72 M²
  • 58,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787719879560SP Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 45,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX8787717074270SP Valor: R$ 297.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,38 M²
  • 103,38 M²
  • 51,39 M²

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787715329549SP Valor: R$ 252.349,95

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 71,56 M²
  • 71,56 M²
  • 50,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710096805SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 97,28 M²
  • 97,28 M²
  • 42,02 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8555537788711SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,31 M²
  • 111,31 M²
  • 56,42 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO MIGUEL, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8787715105560SP Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO MIGUEL, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 54,46 M²