REF: IMCX8787702855239SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA | Bairro: VILA REZENDE | Número: N. 2280 APTO. 201 BL 05 FRANCA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 172.000,00CHACARA ESPRAIADO, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 42%
JARDIM AEROPORTO III, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 184.559,67JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00JARDIM GUANABARA, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 175.780,09JARDIM JOAO LIPORONI, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 152.000,00JARDIM AEROPORTO II, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 228.000,00Desconto: -16%
JARDIM AEROPORTO, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 1.350.000,00Desconto: 37%
PARQUE SANTA HILDA, FRANCA, SP
Avaliação:
R$ 850.000,00SAO JOAQUIM, FRANCA, SP