Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787713948993SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA | Bairro: JARDIM CAPIVARI | Número: N. 15 APTO. 104 BL 03 VG M12 M13 M15 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.851,68

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.628,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 3
  • Área Total: 81,09 M²
  • Área Privativa: 44,40 M²

Descrição

2 Quartos, 3 Vagas na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 173.590,50
REF: IMCX8555538570841SP Valor: R$ 102.868,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787708271794SP Valor: R$ 276.183,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 92,84 M²
  • 92,84 M²
  • 47,22 M²
Terreno - Venda, CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 1.540.000,00
REF: IMCX1444407733364SP Valor: R$ 981.464,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

  • 1.001,00m2 M²
  • 1.001,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESMERALDINA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787710129479SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESMERALDINA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 77,72 M²
  • 77,72 M²
  • 40,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO GABRIEL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787707638236SP Valor: R$ 286.280,47

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO GABRIEL, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8555536330037SP Valor: R$ 285.532,69

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 95,20 M²
  • 95,20 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715552817SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8555538642362SP Valor: R$ 236.819,27

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8787712395150SP Valor: R$ 273.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1555519621373SP Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

  • 60,65 M²