Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787714472267SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TELEZINHO GOMES SARDIM | Número: N. 2-73 APTO. 41 BL B TORRE 02 BAURU - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.683,60

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.188,87

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,04 M²
  • Área Privativa: 41,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425219586SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 429,97m2 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 429,97m2 M²
Casa - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 128.400,00
REF: IMCX8444422372391SP Valor: R$ 60.306,19

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 2
  • 157,00m2 M²
  • 38,00 M²
  • 157,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714503499SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716647633SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715224127SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444429713712SP Valor: R$ 134.686,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 52,81 M²
  • 52,81 M²
  • 47,15 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 176.341,03
REF: IMCX8787716510700SP Valor: R$ 104.498,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 108.500,00
REF: IMCX8444422143635SP Valor: R$ 61.999,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 26,40 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444423743784SP Valor: R$ 137.145,34

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 30,68 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717945271SP Valor: R$ 187.460,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²