Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444436354110SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS | Número: N. 1-140 APTO. 1232 BL 12 BAURU - SP

Avaliação

R$ 138.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.273,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 121.611,04

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,93 M²
  • Área Privativa: 42,84 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427335745SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 42,00 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716187829SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444431983896SP Valor: R$ 110.933,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 202.543,84
REF: IMCX8787710619476SP Valor: R$ 122.420,24
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715671964SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714052497SP Valor: R$ 113.629,74
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 65,42 M²
  • 65,42 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715463954SP Valor: R$ 126.926,84
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444437008313SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.574,78
REF: IMCX8787718240662SP Valor: R$ 112.768,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.900,00
REF: IMCX8787708414005SP Valor: R$ 115.382,54

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,05 M²
  • 84,05 M²
  • 41,97 M²