Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787719649980SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BELARMINO PIRES | Bairro: RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI | Número: N. 1183 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 135.600,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 223.983,16

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.452,70

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,82 M²
  • Área Privativa: 44,82 M²
  • Área Terreno: 152,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715002698SP Valor: R$ 192.241,02

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 147,59m2 M²
  • 147,59 M²
  • 147,59 M²
  • 47,00 M²
  • 147,59m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787715200724SP Valor: R$ 192.916,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 153,62m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 153,62m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715058324SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,00m2 M²
  • 108,09 M²
  • 108,09 M²
  • 47,00 M²
  • 99,00m2 M²
Apartamento - Venda, EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787704468445SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787710808546SP Valor: R$ 195.104,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 64,29 M²
  • 64,29 M²
  • 53,19 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717746791SP Valor: R$ 209.263,69

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787715196816SP Valor: R$ 193.479,50

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787701872679SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,18 M²
  • 91,18 M²
  • 44,01 M²

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787715245124SP Valor: R$ 192.839,80

Desconto: -50%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROSELE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714243799SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROSELE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,65 M²
  • 84,65 M²
  • 39,30 M²