Oportunidade Única em VOTUPORANGA - SP

REF: IMCX8787712151560SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI | Bairro: RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO | Número: N. 240 APTO. 33 BL 07 VOTUPORANGA - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.154,09

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,28 M²
  • Área Privativa: 40,28 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787720096930SP Valor: R$ 194.052,41

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 2
  • 134,89m2 M²
  • 53,82 M²
  • 53,82 M²
  • 81,07 M²
  • 134,89m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708942907SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,28 M²
  • 86,28 M²
  • 40,28 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787709396353SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,28 M²
  • 86,28 M²
  • 40,28 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787713456322SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²
Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787711940669SP Valor: R$ 146.006,91

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 138,62m2 M²
  • 138,62 M²
  • 138,62 M²
  • 84,22 M²
  • 138,62m2 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712800640SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709001928SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTURA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708132743SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BOTURA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,33 M²
  • 86,33 M²
  • 40,04 M²
Casa - Venda, PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787703651955SP Valor: R$ 111.206,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1,80m2 M²
  • 45,47 M²
  • 1,80m2 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711317520SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 40,47 M²