Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713567337SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS OURIVES | Número: N. 840 APTO. 612 HIS-2 TORRE 02 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.713,27

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,98 M²
  • Área Privativa: 34,99 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711917250SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 34,88 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.921,94
REF: IMCX8787720288596SP Valor: R$ 163.437,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,43 M²
  • 50,43 M²
  • 34,90 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 217.509,53
REF: IMCX8787709238022SP Valor: R$ 217.509,53
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 33,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787702690981SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,97 M²
  • 60,97 M²
  • 40,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²
Terreno - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.220.000,00
REF: IMCX1444422663312SP Valor: R$ 777.523,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 342,75m2 M²
  • 342,75m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787715860600SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,50 M²
  • 50,50 M²
  • 34,52 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 650.000,00
REF: IMCX1555520819572SP Valor: R$ 414.254,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

  • 203,00m2 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 203,00m2 M²
Casa - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 640.000,00
REF: IMCX1444401920219SP Valor: R$ 967.097,00

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 320,00m2 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 320,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787720350917SP Valor: R$ 246.126,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,84 M²
  • 44,84 M²
  • 29,17 M²