Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444429062568SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IGARAPE DA MISSAO | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 428 APTO. 12B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 176.400,50

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.466,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,42 M²
  • Área Privativa: 42,37 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.623.000,00
REF: IMCX1555501499924SP Valor: R$ 1.034.361,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

  • 277,00m2 M²
  • 350,00 M²
  • 350,00 M²
  • 270,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA BARRETO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444410546110SP Valor: R$ 188.007,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARRETO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,07 M²
  • 88,07 M²
  • 47,90 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787716864626SP Valor: R$ 269.437,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 31,13 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 242.894,94
REF: IMCX8787718182972SP Valor: R$ 269.775,09

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,77 M²
  • 45,77 M²
  • 33,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555538770476SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,17 M²
  • 80,17 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 231.000,00
REF: IMCX8787716203905SP Valor: R$ 241.552,47

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 34,57 M²
Apartamento - Venda, Vila Buarque, São Paulo, SP
REF: R3127311 Valor: R$ 440.000,00
Modalidade: Usado

Apartamento - Venda

Vila Buarque, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 1
  • 50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787711688838SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.013,33
REF: IMCX8787712753323SP Valor: R$ 125.121,65

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,44 M²
  • 46,44 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714156810SP Valor: R$ 189.277,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²