Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715180294SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE | Bairro: BUTANTA | Número: N. 443 APTO. 515 TORRE 02 BL C SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 238.327,45

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 254.541,50

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 219.481,90

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,51 M²
  • Área Privativa: 34,52 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 191.513,70
REF: IMCX8787715151731SP Valor: R$ 197.652,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,25 M²
  • 34,25 M²
  • 26,56 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1555531504918SP Valor: R$ 162.515,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 90,76 M²
  • 90,76 M²
  • 52,23 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787720339379SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787713912395SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,28 M²
  • 37,28 M²
  • 25,29 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717223470SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,16 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787711095519SP Valor: R$ 213.111,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715346435SP Valor: R$ 208.133,95

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

  • 16,46 M²
Apartamento - Venda, PIQUERI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787720251501SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIQUERI, SAO PAULO, SP

  • 48,44 M²
  • 48,44 M²
  • 32,22 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787716706028SP Valor: R$ 212.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 26,43 M²