Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1444413390481SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GARIBALDI | Bairro: ALTO DA BOA VISTA | Número: N. 3009 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 1.190.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.371.327,12

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 736.077,62

Informações

  • Quartos: 4
  • Vagas: 3
  • Área Total: 651,21 M²
  • Área Privativa: 651,21 M²
  • Área Terreno: 690,00m2 M²

Descrição

4 Quartos, 3 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha, Terraço. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787705169824SP Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711658009SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 148.062,25
REF: IMCX8787713439096SP Valor: R$ 86.684,97

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 81,62 M²
  • 81,62 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716019780SP Valor: R$ 191.109,50

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712805340SP Valor: R$ 262.181,69

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537670389SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,88 M²
  • 86,88 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711365303SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717889355SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444416296905SP Valor: R$ 158.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,46 M²
  • 105,46 M²
  • 47,45 M²

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710778710SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,06 M²