Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787718416388SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA IDVALDO LUIZ GALANI | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA | Número: N. 140 CS 383 QD L PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 213.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 276.607,95

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 215.642,42

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 181,33 M²
  • Área Privativa: 54,42 M²
  • Área Terreno: 77,77m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710848890SP Valor: R$ 203.968,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 52,13 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716432351SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, VALE DO SOL, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1555535624055SP Valor: R$ 234.600,48

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VALE DO SOL, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 347,90m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 347,90m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555531828029SP Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,40 M²
  • 111,40 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717046161SP Valor: R$ 215.543,62

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555532075440SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,07 M²
  • 109,07 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, ONDAS, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444432133829SP Valor: R$ 195.523,61

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ONDAS, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 102,22 M²
  • 102,22 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536560873SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711484787SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²