Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444429713712SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SEVERINO MARTINS DA CUNHA | Número: N. 1-66 APTO. 23 BL F BAURU - SP

Avaliação

R$ 127.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.686,30

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 114.988,54

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,81 M²
  • Área Privativa: 47,15 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717632613SP Valor: R$ 188.175,22

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787719869785SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 92,07 M²
  • 92,07 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717930622SP Valor: R$ 187.787,27

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 69,46 M²
  • 69,46 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712123435SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717945271SP Valor: R$ 187.460,70
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710376212SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,04 M²
  • 86,04 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA GIUNTA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444436211786SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA GIUNTA, BAURU, SP

  • 1
  • 41,65 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL TIVOLI, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702643983SP Valor: R$ 106.667,03
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL TIVOLI, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444431377570SP Valor: R$ 151.801,59

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 46,35 M²
  • 46,35 M²
  • 41,65 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444436676479SP Valor: R$ 156.605,30
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²