Oportunidade Única em VOTUPORANGA - SP

REF: IMCX8787711894810SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI | Bairro: RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO | Número: N. 240 APTO. 33 BL 03 VOTUPORANGA - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.062,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,28 M²
  • Área Privativa: 40,28 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713251909SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 40,28 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTURA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707379109SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOTURA, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,32 M²
  • 86,32 M²
  • 40,04 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787711894810SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,28 M²
  • 86,28 M²
  • 40,28 M²
Casa - Venda, VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 138.240,00
REF: IMCX8787711916300SP Valor: R$ 80.078,71

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA AMERICA, VOTUPORANGA, SP

  • 144,38m2 M²
  • 144,36 M²
  • 144,36 M²
  • 89,78 M²
  • 144,38m2 M²
Terreno - Venda, ESTACAO, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX10218501SP Valor: R$ 181.634,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ESTACAO, VOTUPORANGA, SP

  • 641,00m2 M²
  • 641,00m2 M²

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712800640SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS YPES, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1555515186230SP Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DOS YPES, VOTUPORANGA, SP

  • 1
  • 2
  • 299,80m2 M²
  • 90,39 M²
  • 90,39 M²
  • 74,90 M²
  • 299,80m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE RESIDENCIAL FIGUEIRA, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444431831956SP Valor: R$ 181.331,70

Desconto: -145%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE RESIDENCIAL FIGUEIRA, VOTUPORANGA, SP

  • 224,63m2 M²
  • 224,63m2 M²

Avaliação:

R$ 142.800,00
REF: IMCX8787711295674SP Valor: R$ 151.634,80

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 40,47 M²
Casa - Venda, PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787703651955SP Valor: R$ 111.206,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, VOTUPORANGA, SP

  • 2
  • 1,80m2 M²
  • 45,47 M²
  • 1,80m2 M²