Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710153493SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS OURIVES | Bairro: SAUDE | Número: N. 951 APTO. 114 BL 03 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 230.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.094,40

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.078,41

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,87 M²
  • Área Privativa: 44,18 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX1787701533469SP Valor: R$ 193.743,55

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,24 M²
  • 76,24 M²
  • 41,41 M²
Casa - Venda, JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 538.304,00
REF: IMCX1026941748668SP Valor: R$ 320.470,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CRIS, SAO PAULO, SP

  • 97,44m2 M²
  • 97,44 M²
  • 97,44m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787720350917SP Valor: R$ 246.126,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,84 M²
  • 44,84 M²
  • 29,17 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1787701942024SP Valor: R$ 204.577,89

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,54 M²
  • 77,54 M²
  • 38,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.831,84
REF: IMCX8787716613895SP Valor: R$ 260.831,84
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,70 M²
  • 47,70 M²
  • 35,32 M²
Apartamento - Venda, CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714375385SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 19,62 M²
  • 19,62 M²
  • 15,10 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787711530398SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,75 M²
  • 40,75 M²
  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787719578705SP Valor: R$ 230.032,59

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,31 M²
  • 46,31 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787719725783SP Valor: R$ 230.840,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,43 M²
  • 46,43 M²
  • 32,48 M²