Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787713839337SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 605 APTO. 404 BL 17 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 138.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.952,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.848,77

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,63 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787703477238SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710691673SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713520004SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX1444400241547SP Valor: R$ 218.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 115,00m2 M²
  • 171,28 M²
  • 115,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787708436440SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703073153SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 133.139,20
REF: IMCX8555538217106SP Valor: R$ 144.213,69

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787714052160SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716617238SP Valor: R$ 175.162,20

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787702210580SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 38,47 M²