Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787713349127SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 867 APTO. 108 BL03 GUARULHOS - SP

Avaliação

R$ 178.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.705,30

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.027,08

Informações

  • Área Total: 55,29 M²
  • Área Privativa: 44,18 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787715086050SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787711126171SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,31 M²
  • 55,31 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787717803132SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711516808SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787713268119SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 42,72 M²
  • 42,72 M²
  • 34,14 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787712493321SP Valor: R$ 176.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA SOROCABANA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 371.000,00
REF: IMCX1787701897266SP Valor: R$ 371.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SOROCABANA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,11 M²
  • 84,11 M²
  • 49,89 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787702525506SP Valor: R$ 258.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555538638039SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787715054973SP Valor: R$ 234.653,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 44,18 M²