Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444436378710SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BENEDITO CAMPOS PACHECO | Bairro: VILA SANTA FILOMENA | Número: N. 103 APTO. 32 3º A BAURU - SP

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 132,28 M²
  • Área Privativa: 46,24 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BENEDITO CAMPOS PACHECO,N. 103 APTO. 32 3º A, BL C, , VILA SANTA FILOMENA - CEP: 17065-012, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716187829SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8555501854692SP Valor: R$ 127.309,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU, BAURU, SP

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 35,52 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555522136373SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77 M²
  • 77,77 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 176.341,03
REF: IMCX8787716510700SP Valor: R$ 104.498,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM HELENA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444421471698SP Valor: R$ 152.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM HELENA, BAURU, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 33,11 M²
  • 33,11 M²
  • 33,11 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 187.500,00
REF: IMCX8787718550114SP Valor: R$ 110.494,34

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444431308587SP Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 75,37 M²
  • 75,37 M²
  • 37,19 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444434012336SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 42,84 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787710678618SP Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 160,17m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,17m2 M²
Apartamento - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537162090SP Valor: R$ 198.428,61

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 49,01 M²
  • 49,01 M²
  • 42,99 M²