Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787710619476SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TELEZINHO GOMES SARDIM | Bairro: VITTA SAO JOSE | Número: N. 250 APTO. 32 3 º PAV BAURU - SP

Avaliação

R$ 202.543,84

Valor Venda

R$ 122.420,24

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,85 M²
  • Área Privativa: 41,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 250 APTO. 32 3 º PAV, BL D, TR 3, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel