Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX1444419335130SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA RAINHA | Bairro: PEREIRAS | Número: N. 0 LT 19 QD 15 COTIA - SP

Avaliação

R$ 810.000,00

Valor Venda

R$ 516.224,59

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Terreno: 219,51m2 M²

Descrição

. RUA RAINHA,N. 0 LT 19 QD 15, , PEREIRAS - CEP: 06726-365, COTIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555527013962SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 51,70 M²
  • 51,70 M²
  • 45,11 M²
Casa - Venda, JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 758.000,00
REF: IMCX1555532827770SP Valor: R$ 483.084,25

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

  • 3
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 160,68 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX8555538401357SP Valor: R$ 254.106,38

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8444413272436SP Valor: R$ 140.990,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 102,28 M²
  • 102,28 M²
  • 49,07 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555539158502SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Terreno - Venda, PEREIRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 810.000,00
REF: IMCX1444419335130SP Valor: R$ 516.224,59

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PEREIRAS, COTIA, SP

  • 219,51m2 M²
  • 219,51m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ISIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444412460409SP Valor: R$ 178.497,50

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ISIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 101,19 M²
  • 101,19 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 398.131,25
REF: IMCX1444424403318SP Valor: R$ 398.131,25
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 132,49m2 M²
  • 152,49 M²
  • 152,49 M²
  • 52,00 M²
  • 132,49m2 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555517694290SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 134,89 M²
  • 134,89 M²
  • 46,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.908,98
REF: IMCX8315000000923SP Valor: R$ 126.456,80

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 55,26 M²