Oportunidade Única em FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

REF: IMCX8444407968130SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARMENIA | Bairro: VILA ROMANOPOLIS | Número: N. 631 APTO. 03 BL 04 FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 116.443,31

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Total: 56,35 M²
  • Área Privativa: 49,28 M²

Descrição

. RUA ARMENIA,N. 631 APTO. 03 BL 04, , VILA ROMANOPOLIS - CEP: 08529-010, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787710291780SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, VILA ROMANOPOLIS, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8555534027868SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ROMANOPOLIS, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 107,33 M²
  • 107,33 M²
  • 50,09 M²

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787709368686SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787714946285SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 87,21 M²
  • 87,21 M²
  • 42,68 M²
Apartamento - Venda, CAMBERY, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787712253576SP Valor: R$ 149.402,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMBERY, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 87,21 M²
  • 87,21 M²
  • 42,68 M²

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787720379966SP Valor: R$ 264.158,69

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO MIGUEL, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555505517836SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO MIGUEL, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 82,10 M²
  • 82,10 M²
  • 48,44 M²
Apartamento - Venda, CAMBERY, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712103272SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMBERY, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, VILA CRISTINA, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444404986200SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CRISTINA, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 111,82 M²
  • 111,82 M²
  • 54,56 M²

Avaliação:

R$ 233.215,47
REF: IMCX8787712305622SP Valor: R$ 140.958,58

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 87,21 M²
  • 87,21 M²
  • 42,68 M²