Oportunidade Única em SAO VICENTE - SP

REF: IMCX1444408442797SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMINHO DOS BARREIROS | Bairro: ESPLANADA DOS BARREIROS | Número: N. 186 APTO. 05 PAV T SAO VICENTE - SP

Avaliação

R$ 235.000,00

Valor Venda

R$ 140.518,75

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 57,63 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMINHO DOS BARREIROS,N. 186 APTO. 05 PAV T, ESPLANADA DOS BARREIROS - CEP: 11340-020, SAO VICENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444413560881SP Valor: R$ 134.232,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

  • 82,30 M²
  • 82,30 M²
  • 43,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX8444415497915SP Valor: R$ 113.370,12

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 50,78 M²
Apartamento - Venda, VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8444431509574SP Valor: R$ 280.859,59

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444414637144SP Valor: R$ 108.431,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 52,11 M²
  • 52,11 M²
  • 30,42 M²
Casa - Venda, VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8555523727030SP Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 55,35m2 M²
  • 66,54 M²
  • 66,54 M²
  • 66,54 M²
  • 55,35m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS BANDEIRAS, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 220.704,69
REF: IMCX8444408680645SP Valor: R$ 106.416,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DAS BANDEIRAS, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 138,47m2 M²
  • 72,07 M²
  • 138,47m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 318.977,28
REF: IMCX1787701085547SP Valor: R$ 318.977,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 90,86 M²
  • 90,86 M²
  • 58,98 M²
Casa - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 232.858,48
REF: IMCX8123308960504SP Valor: R$ 133.328,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 57,38m2 M²
  • 59,04 M²
  • 57,38m2 M²
Casa - Venda, SAMARITA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444416687114SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SAMARITA, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 63,75m2 M²
  • 70,64 M²
  • 70,64 M²
  • 64,77 M²
  • 63,75m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS BANDEIRAS, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 207.273,86
REF: IMCX8444423854438SP Valor: R$ 207.273,86
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE DAS BANDEIRAS, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 39,82m2 M²
  • 53,68 M²
  • 53,68 M²
  • 47,58 M²
  • 39,82m2 M²