Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX1444416888715SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA GUILHERME JOAQUIM DE OLIVEIRA | Bairro: PARQUE IMPERIAL | Número: N. SN LT 32-B QD 1 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 390.000,00

Valor Venda

R$ 248.552,58

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Terreno: 207,58m2 M²

Descrição

. RUA GUILHERME JOAQUIM DE OLIVEIRA,N. SN LT 32-B QD 1, , PARQUE IMPERIAL - CEP: 19028-190, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787701440108SP Valor: R$ 142.776,08

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 92,49 M²
  • 92,49 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444422934462SP Valor: R$ 75.997,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 52,75 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444427473692SP Valor: R$ 185.164,34

Desconto: -131%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444425575722SP Valor: R$ 48.947,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 203,86m2 M²
  • 203,86m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434138330SP Valor: R$ 193.178,50

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SUMARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,42m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 126,42m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704627233SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ELDORADO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 121,98 M²
  • 121,98 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444426855702SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 550,00m2 M²
  • 550,00m2 M²