REF: IMCX8787713693618SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO FERNANDES | Bairro: JARDIM ITAPEMA | Número: N. 651 APTO. 102 BL 20 VG 289 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP
1 Vaga na Garagem. . RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 102 BL 20 VG 289, JARDIM ITAPEMA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 43%
LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 196.525,16Desconto: -6%
FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 109.647,60Desconto: -170%
FAZENDA RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 46%
RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
JARDIM DOS BURITIS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -26%
JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP