Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787711608249SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SANTINA FERREIRA CRUZ | Bairro: LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 225.000,00

Valor Venda

R$ 132.593,20

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 91,05 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,,N. 302 APTO. 32 32, TORRE 01 BL.B, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713727075SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714269569SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8444422733866SP Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787703035405SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708870647SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711016384SP Valor: R$ 91.672,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705945930SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,30 M²
  • 88,30 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM PARAISO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1444420886845SP Valor: R$ 101.904,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM PARAISO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705066278SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,35 M²
  • 93,35 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538608083SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²